Главная

Факультет

Учебный процесс

Кафедры

Студентам

Наука

Абитуриенту

Секретари ОО «БРСМ» академических групп

ФИО

№ группы

Специальность

1 курс

1.       

Медведева Александра Александровна

1

Гісторыя (па накірунках)

2.       

Дыбаль Анна Александровна

2

История (по направлениям)

3.       

Зуев Артур Владиславович

3

История (по направлениям)

4.       

Никитко Анастасия Анатольевна

4

История (по направлениям)

5.       

Демидко Яна Сергеевна

5

Историко-архивоведение

6.       

Андрушкевич Алексей Сергеевич

6

Музейное дело и историко-культурного наследия (по направлениям)

7.       

Корецкая Наталья Николаевна

7

Документоведение (по направлениям)

2        курс

1.

Ануфриёнок Дмитрий Александрович

1

Гісторыя (па накірунках)

2.

Абрамчик Роман Викторович

2

История (по направлениям)

3.

Пугач Виолетта Владимировна

3

История (по направлениям)

4.

Ганжа Екатерина Андреевна

4

История (по направлениям)

5.

Шикунец Кирилл Игоревич

5

Историко-архивоведение

6.

Ярмольчик Даниил Николаевич

6

Музейное дело и историко-культурного наследия (по направлениям)

7.

Кривецкий Александр Александрович

7

Документоведение (по направлениям)

3        курс

1.

Кулагин Семен Вадимович

1

Гісторыя (па накірунках)

2.

Вечерко Маргарита Валерьевна

2

История (по направлениям)

3.

Шунькина Ольга Дмитриевна

3

История (по направлениям)

4.

Добродей Валерия Дмитриевна

4

История (по направлениям)

5.

Федоришина Алина Васильевна

5

Историко-архивоведение

6.

Грицук Сергей Андреевич

6

Музейное дело и историко-культурного наследия (по направлениям)

7.

Пирожик Владислав Юрьевич

7

Документоведение (по направлениям)

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

Контакты

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
тел. +375 17 209-55-98
факс +375 17 327-30-14
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. План проезда

Яндекс.Метрика