Новости

2 06 20164 июня наши студенты посетили УЗ "Дом ребенка № 1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики". Ребята познакомились с малышами, которые живут в доме ребёнка, а так же привезли подарки. За собранные на истфаке средства, мы смогли привезти не только игрушки, но и обеспечить деток компрессорным ингалятором и необходимыми медицинскими препаратами.
Огромное спасибо всем студентам, профоргам, волонтёрам и всем тем, кто остался неравнодушным к нашей акции.

1 06 2016

7 мая прошла праздничная викторина, которая была посвящена празднику Победы
Студенты отвечали на различные вопросы, а за правильностью ответов наблюдало наше жюри: кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси нового и новейшего времени А.В.Бурачонок; кандидат исторических наук, доцент кафедры истории Беларуси нового и новейшего времени А.Н.Максимчик; председатель ССКО БГУ А.С.Кондратенко и корреспондент студенческой газеты "НИКА" Е.П.Есько.

В результате плотной работы и жюри, и студентов, победу одержала команда "1945"; второе место заняли студенты 2 курса - команда "Дивизия им.Костюшко", а третье место заняла команда "Крепость".

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6