Новости

5Вот и пришел декабрь! Но это пара не только начала зачетной сессии,но и подготовки к новому году.

Уже появился первый снег,елки на центральных местах города стоят, а магазины уже украшены и полны новогодних подарков. И именно сейчас, когда есть желание закутаться в теплый плед, включить новогоднюю музыку и есть мандаринки. Профсоюзное бюро исторического факультета предлагает сыграть в Тайного Санту.

В это году мы провели ребрендинг игры и предлагаем участвовать не только студентам, но и преподавателям, сотрудникам факультета, поэтому ждем всех желающих !

Играть в "Санту" не сложно, мероприятие состоит из трёх этапов:
1. Регистрация. Необходимо заполнить форму по ссылке внизу и отправить её нам. Регистрация будет проходить до 13 декабря
2. Жеребьёвка. После всех сложностей заполнения формы, мы сортируем все данные и случайным образом определяем Вашего будущего получателя подарка, извещая вас об имени и интересах этого счастливца.
3. Раздача подарков (самый захватывающий этап). На подготовку подарков Вам будет дано около двух недель. Любая креативность, "необычность" и интересность подарков приветствуется! Дарение подарков будет проходить 23 декабря на большой перемене и на перемене между сменами (14.20) на первом этаже, очень хотелось бы сделать из этой перемены настоящую сказку Очень большая просьба подойти к игре ответственно, ведь кто-то будет ждать вашего подарка очень-очень сильно.

Регистрация: https://forms.gle/w3fDexCbsLknFJmy5

president      miedu    pravo     bsu     universitet     banner gun rus   ips

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6
факс +375 17 260-55-16