Кубок первокурсника

IMG 7923Интеллектуальная комиссия Студенческого совета по качеству образования открыла очередной сезон интеллектуальных игр. 4 октября 2018 года в актовом зале прошёл Кубок первокурсника. В состязании встретились 4 команды самых смекалистых студентов первого курса. Игра проходила в два этапа. На первом участники показали свой ум в «Своей игре». Второй этап кубка прошёл в виде классического «Что? Где? Когда?».

В общем зачёте победила команда «Чебуреки», которая заняла второе место в «Своей игре», однако победила во втором этапе, который оказался решающим.

Победители получили приятные подарки от Совета по качеству образования - книги по национальной истории и массу позитива эмоций!

Интеллектуальная комиссия ССКО исторического факультета всегда рада гостям наших мероприятий! Ждём вас на следующих играх!

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и приходите!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

GiP