Прастора для асобы

На базе Студенческого Совета по качеству образования исторического факультета БГУ стартовал новый проект “Прастора для асобы”, целью которого является предоставление помощи первокурсникам в адаптации к новому коллективу и университетской среде.

С начала проекта уже пять академических групп первого курса нашего факультета прошли первые тренинги, в процессе которых ребята ближе познакомились друг с другом, поделились первыми эмоциями и впечатлениями о начавщейся студенческой жизни, попробовали себя в качестве слушателей и ораторов.

Целью проекта также является выявление наиболее активных студентов, предоставление им возможности для развития в студенческих организациях факультетского и всеуниверситетского уровней.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

GiP