Квиз «85 вопросов об истфаке»

q5tkYrPGemU24 октября, в рамках празднования юбилея исторического факультета, Студенческий совет по качеству образования провел квиз «85 вопросов об истфаке». В состязании сошлись 5 команд самых смекалистых студентов нашего факультета.

Квиз состоял из шести туров. Первый тур являлся разминочным, где студенты должны были ответить на вопросы, связанные с повседневной жизнью истфака. Во втором туре были вопросы посложнее, связанные с историей факультета. Но больше всего командам и зрителям запомнился третий тур. Этот тур был представлен медиа-азбукой. В четвертом туре студенты показали свои знания в высказываниях преподавателей. Пятый тур был не менее увлекательным: команды должны были найти общее между двумя картинками, связанных с историческим факультетам. В заключительном туре нужно было по фотографиям назвать мероприятие, проводимое студенческими организациями исторического факультета.

Победителем стала команда «Слабое звено», которая показала неслабый результат! Победители и все участники получили сладкие подарки от Совета по качеству образования исторического факультета.

Поздравляем победителей, спасибо всем участникам, а также организаторам за интересные вопросы.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

GiP