Новости

1Ещё вчера первокурсники нашего факультета выясняли, кто же из них достоин стать победителем "Анусино-2015". Ребята мужественно прошли все испытания, подготовленные для них пикетчиками, собрались с силами и преодолели новое, непредвиденное препятствие на пути - строительство новой кольцевой дороги; достойно представили свои группы на импровизированной сцене нашего лагеря. Первокурсники с честью прошли посвящение в студентов Исторического факультета!

Призовые места распределились следующим образом:
I место на туртропе - 5 группа.
I место в творческом конкурсе - 4 группа.
I место за украшение лагеря - 5 группа

В общем зачёте:
I место - 5 группа,
II место - 4 группа,
III место - 6 группа.

Студенческий союз нашего факультета говорит Спасибо всем, кто принимал участие в организации мероприятия: пикетчикам, кураторам групп, жюри, Каскадерскому Клубу "Брама" и, конечно, первокурсникам!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:

220030 г. Минск, ул. Красноармейская, 6